Сб, 18 Мая 2024, 17:18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Существет ли дружба между мужчиной и женщиной:) (востанавливаем тему)
Существет ли дружба между мужчиной и женщиной:)
-
Гость Дата: Вс, 07 Ноября 2010, 09:34:53 | Сообщение # 91
Группа: Гости





я бы еще хотел послушать то, что бы вы сказали своему парню/девушке если бы он/она побыл/а в сауне со своим/ей жругом/подругой.....
и если у вас у же зародились нехорошие мысли о них - то вот вам и ответ на ваш вопрос!


 
-
Гость Дата: Вс, 07 Ноября 2010, 09:41:23 | Сообщение # 92
Группа: Гости





[quote=mordo4ka]Викусичка, Savage, я думаю, что пока тему не удалили вы читали что я писала , и я еще раз напишу дружба Есть.... У меня есть друг, мы тоже с детсва дружим, и не о каком сексе и не думали.... У него есть девушка, у меня парень, который скоро мужем станет ив се ок... И кста наши вторые половинки например совсем не рвнуют нас , когда мы с ним можем уехать отдыхапть то в Крым то в Мелекино на долго) вот ... Долверяют нам) smile Я могу сказать. что его дружбу ценю, наверное больше чем любовь) smile [/quote]
[quote=mordo4ka]Я могу сказать. что его дружбу ценю, наверное больше чем любовь)[/quote]
так может мужем должен стать не тот парень "который скоро мужем станет ив се ок...", а тот которого ты действительно цнишь?


 
-
BoSs Дата: Ср, 08 Декабря 2010, 11:41:48 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Гость, но с наступлением темноты дружба между мужчиной и женщиной пропадает )))

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Существет ли дружба между мужчиной и женщиной:) (востанавливаем тему)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz