Сб, 18 Мая 2024, 19:57:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Делать или не делать аборт?
Делать или не делать аборт?
Делать или не делать аборт?
1. да [ 5 ] [26.32%]
2. нет [ 5 ] [26.32%]
3. не думал(а) об этом [ 4 ] [21.05%]
4. в обязательном порядке [ 1 ] [5.26%]
5. никогда [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
-
Paranormal Дата: Пн, 07 Января 2008, 14:36:55 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, выбирать-то девушке, но все шишки потом на парня. Если бросит - то "такой-сякой, не настоящий мужчина, подлец, сволочь и ваще все мужики сволочи!", если не бросит, то ему обеспечивать семью. Вы ж не будете них...я делать-то))) Вам типа с ребёнком сидеть нужно будет, правильно? А парниша должен будет решать свои проблемы, и ваши и ещё ребёнковы. А может ему это и нах не надо? А бросить не позволяют ему девушку моральные устои или любовь. И что тогда? И кто тогда ещё решать тут должен, а? ;)




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень


Сообщение отредактировал(а) Paranormal - Пн, 07 Января 2008, 14:38:15
 
-
mordo4ka Дата: Пн, 07 Января 2008, 16:51:44 | Сообщение # 92
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, моральные устои, любоФФ, говоришь.... Так вот если парень действительно любит девушку, то он ей не даст зделать аборт, и будет с удовольствием зарабатывать и на нее и на своего! ребенка.... И ктсате будет рад ребенку... Любимому ребенку)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Paranormal Дата: Пн, 07 Января 2008, 17:00:52 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, ну вот если взять очень тупой пример, какие я очень люблю))) Если мне например нравится автомобили, кататься на них, все деа, то это не значит что мне и ДТП должны нравится. Или если я обожаю компьютер, то это не значит что если мне нравится с ним проводить время, то я и вирусы должен любить и не давать касперу их прикончить. Глупые твои речи bleh Шутю, не обижайся ;) Если я люблю например какую-то Машу там, то почему это должно означать что я хочу иметь детей-то? Я Машу люблю, а не детей smile И с чего ты взяла, что неродившийся ещё даже ребёнок - любимый. Даже родившийся вполне может быть нелюбимым и приносить проблемы. И повтори ещё раз фразу "с удовольствием зарабатывать"! Ржачно так)))) Даже без иждевенческой концовки ржачно

PS - сорри за циничную критику red





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 08 Января 2008, 14:43:20 | Сообщение # 94
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А я считаю, глупо сравнивать человека с машиной или компьютером! Уж, извени, это мое мнение... и мне еще не встречались люди, такие как ты, которые так рассуждают, ну сколько людей, столько мнений, надеюсь , что потом все же ты изменишься) ;)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Paranormal Дата: Вт, 08 Января 2008, 16:09:23 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, почему же глупо? чем отличается человек от машины по большему счёту? тем что он глупее, чаще совершает ошибки, менее рационален и функционален, тем что живёт чувствами, которые его регулярно подводят и стаявят в нехорошие положения. Это типа плюсы человека - глуо, извиняюсь за слова, сравнивать долба...а с учёным. и чего ты так взвилась насчёт детей? тебе детей хочется? а вот например если твоему парню их не хочется совсем, то как ты в такой ситуации поступишь? "фсё типа, не люблю я больше тебя, ты дурак, раз детей не хочешь", да? :) Ну если тебя дети волнуют больше чем парни, то вполне можно усыновить ребёнка в детдоме, ребёнки даже рады будут тому))) И так ты не будешь морочить голову ни себе ни парню и ещё доброе дело сделаешь - на судном дне зачтётся и тебе в аду меньше на пару градусов температуру в котле сделают ;) Не 781 градус, а 770 например))))))




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 08 Января 2008, 20:20:48 | Сообщение # 96
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, да при чем тут я и мой парень, я вообще говорю вообщем, а ты живешь сегоднешним днем, сейчас бы мне тоже детей не хотелось, молодая еще, пожить для себя хочеться... Но если бы такое случилось, не зделала бы я аборт, хоть ты убей меня)))) А когда будет лет 30, и детей нет, начнешь задумываться о них, или нет?? Или ты решил на всю жизнь задвинуть на детей, а как же продолжения рода??? ;)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Paranormal Дата: Вт, 08 Января 2008, 21:40:23 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мой род на мне закончится :)
Я детей недолюбливаю и по сему вряд ли когда захочу чтоб у меня они в доме жали





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Vrednaya Дата: Ср, 09 Января 2008, 15:56:58 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





1. да [ 5 ] [27.78%]
2. нет [ 5 ] [27.78%]
мнения разделились одинаково %)


 
-
Щас_Тье Дата: Чт, 10 Января 2008, 21:29:23 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, хм.. интересно) а может просто отцовский инстинкт еще не проснулся?)) а вообще не зарекайся - все может быть ;)



 
-
Jester Дата: Сб, 19 Января 2008, 23:44:31 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Делать и ещё раз делать...Аборт нужен..Сократиться население и моему другу не надо будет делать атомную бобму...

( aq - подумайте...зачем Вам ребенок, если отец этого ребёнка ещё не Ваш муж )...




Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек

Сообщение отредактировал(а) Jester - Сб, 19 Января 2008, 23:44:58
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 20 Января 2008, 02:29:51 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Всё,понятно...Начиталась.Парням нужен секс,погулять,погудеть,а детей-нафиг...Поэтому он за аборт....И мало кто задумывается о том,что девушка больше родить не сможет..



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Делать или не делать аборт?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz