Сб, 18 Мая 2024, 23:20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Наш город » Жизнь в Мариуполе » EmoKids
EmoKids
-
СтЕрвА Дата: Ср, 18 Июля 2007, 13:46:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
СиКуХаКиСаН, СиКуХаКиСаН, пойми,эмо это не те, которые плачут, режут вены и пр... а это те люди, у которых свой стиль,, своё предпочтение в музыке



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
offspring™ Дата: Ср, 18 Июля 2007, 14:40:42 | Сообщение # 62
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, я с СиКуХаКиСаН, согласен тошо одно название ЭМО такое фанарёвое!!



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 18 Июля 2007, 17:09:05 | Сообщение # 63
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А я считаю что Эмо ето людий с категорией в возрасте от 14-18. Дети просто хотят выразиться себя, быть яркими , и хотят чтоб их заметили .... Вот ив се))) И даже нехочу никакую инфу о них читать, лень мне на такое время тратить... Просто в России видела толпу эмо деток, ))) никаких слов в их адрес не могла сказать, просто орала с ихних поступков))) вот и все) Бред ето полный....Каждый человек индивидуален, а гордиться тем что ты-Эмо, это так унизительно для себя(даже не то что эмо, пофиг , может неформал, там или еще кто-нить), ето просто доказывать всем, что своего мнения нет и ты попался под общую волну, и подстраиваешься под шайку , атких же.... И что помтом, когда возраст прошел, просто остаються комплексы))) Короче я все сказала....



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СиКуХаКиСаН Дата: Ср, 18 Июля 2007, 17:56:28 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЭМО отстой ) и ето правда !



Я не человек !!! Я просто ВИРУС !!!
 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 19 Июля 2007, 18:15:19 | Сообщение # 65
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, совершенно с тобой согласна...!!! Vishenka_29

А для тех кому интересно, случайно нашла на одном сайте об эмо:

Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.
Начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Как же отличить этот стиль музыки от других?

Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.

Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...

Выражение эмоций - главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!

Как выглядят эмо?

Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые).

На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках.

К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличии от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Старик Дата: Чт, 19 Июля 2007, 18:20:08 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, Кошмар



Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком.
 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 19 Июля 2007, 18:41:09 | Сообщение # 67
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а на счет неформалов могу сказать одно: ни ничем не лучше нормальных людей, как они считают. А что в них особенного? Их стиль одежды? Да ничего хорошего... зачем подчинятся только одной моде? Они хотят самовыразится... но ничего не получается, т к они все похожи друг на друга в своих одеждах и с одинаковыми прическами. Видела многих эмовцев в их прикиде, которым это совершенно не идет. И в чем прикол? Их же даже не убедишь в том, что это не прикольно. Как сказал один мой знакомый: "в Мариуполе ЭМО нет, токо маленькие деффочки,когда их прани бросают,считаю,что они ЭМО. Или когда у них в жизни что-то не ладится. "
А по-моему настоящих эмо вообще мало, больше позёров, которые стали косить под эмо, когда это стало популярным. Мне вообще больше готы нравятся, а эмо ... феее... Ладно бы еще настоящие эмо, а позеров не люблю. Зачем называть себя эмо если таковым не являешься? Бред какой-то ...%)
А кстати, вот тож история. Идет емо-бой, кругом лужи, грязь, скользко. он падает прямо в лужу и сидит ревет. парню 18 лет
Вот не пойму, что за парень, который даже защитить себя не может. На него дунь - он развалится...




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Старик Дата: Чт, 19 Июля 2007, 18:43:50 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, Кошмар!



Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком.
 
-
Старик Дата: Чт, 19 Июля 2007, 19:13:40 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, С одной стороны нам смешно! Говорим "Вот идиоты" ... на самом деле это проблема .... пока что не большая... НО!!!вспомните всплеск Хиппи в США.... сколько молодых людей смыли свое будущее в унитаз!!! Тоже и тут ... создание субкультур которые пропагандируют бездействие и извините полную просрацию и депрессивность очень вредны... это мелкий паразит который современем хорошо выест внутреннсти современного молодого общества, которое потом будет гноится и кровоточить... и чтобы вылечится понадобится много времени.... пока что это не проблема, но есть вероятность того что было в 60-ых в Штатах, произойдет еще в какой-нибудь стране Восточной Европы(а может и Западной)



Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком.
 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 19 Июля 2007, 20:03:36 | Сообщение # 70
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 19 Июля 2007, 20:07:02 | Сообщение # 71
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
опрос на одном сайте:

Не только для членов сообщества, а для общей народной массы.

Вопрос: Как Вы относитесь к эмо-культуре?
1. Безразлично 2 (13.33%)
2. Негативно 11 (73.33%)
3. Положительно 2 (13.33%)

Всего: 15

1)любовь зла - полюбишь и эмо.
2)эмо - это хорошо забытые готы.
3)одна челка хорошо, а две лучше.
4)стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5)эмо отпущения.
6)все значки ношу с собой.
7)эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8)не хочу учиться, хочу вены резать.
9)эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10)эмо - не порок.
11)береги снапы снову, а челку с молодости.
12)близко эмо, да не убьешь.
13)в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14)в семье не без эмо.
15)в тихом омуте эмо водятся.
16)эмо ноги кормят.
17)эмо панку не товарищ.
18)дареному значку в зубы не смотрят.
19)за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20)как эмо ни корми, а он все вены режет
21)на вкус и цвет... все эмо одинаковые.
22)один на театралке не эмо.




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 19 Июля 2007, 20:21:06 | Сообщение # 72
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Галыгин о субкультурах

Панки.
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Металисты.
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

Байкеры.
Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.

Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из-под чёлки, давит очередную слезу.

Скинхеды.
Скинхеды сука умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая , хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.

Гламуры.
Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

Пафосники.
Пафосники сука клоуны.встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

Реперы.
Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

Айр-н-би
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 19 Июля 2007, 20:36:47 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Викуленька™)
Реперы сука чёрные

haha




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
mordo4ka Дата: Пт, 20 Июля 2007, 07:17:47 | Сообщение # 74
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Викуленька™)
Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати.

ааааааа......валяюсь)))))




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Пт, 20 Июля 2007, 21:00:12 | Сообщение # 75
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka,
Quote (Викуленька™)
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым

Викуленька™, выпал просто за тимати вообще огромное спасибо такого я еще не слышал smile




не я такой - а жизнь такая
 
-
Викуленька™ Дата: Пт, 20 Июля 2007, 21:13:47 | Сообщение # 76
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, да пожалуста ;) всегда рада)))



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
СиКуХаКиСаН Дата: Сб, 21 Июля 2007, 12:52:02 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Награды: ---
фе тут одни блин ЭМОЦИСТЫ НАЦИСТЫ бе над линять с етой темы !! 032 Фисё мну тут фиг нарисуеш :)



Я не человек !!! Я просто ВИРУС !!!
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 21 Июля 2007, 13:39:17 | Сообщение # 78
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
СиКуХаКиСаН, ну и привильно, мну тоже)))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СиКуХаКиСаН Дата: Сб, 21 Июля 2007, 18:53:29 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, во во праильна ;)



Я не человек !!! Я просто ВИРУС !!!
 
-
eSpeRanZ@ Дата: Вс, 22 Июля 2007, 11:03:09 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, mordo4ka, я согласна с вами, девчнки! Vishenka_29



Viser la Lune
Ca me fait pas peur
Meme a l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai deja fait
Mais toujours le poing leve
 
-
eSpeRanZ@ Дата: Вс, 22 Июля 2007, 12:03:59 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Награды: ---
SexySterva, а как ты относишься к эмо и что ты думаешь по этому поводу?



Viser la Lune
Ca me fait pas peur
Meme a l'usure
J'y crois encore et en coeur
Des sacrifices
S'il le faut j'en ferai
J'en ai deja fait
Mais toujours le poing leve
 
-
xarizma† Дата: Чт, 11 Октября 2007, 12:52:10 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, с то6ой я согласен!это молодёшь,которая просто хочет выделиться,они толком-то и не выполняют всех тре6ований настоящего эмо.но стиль одежды,компания неформалов,это как-то модно современным "малолеткам".Сам ходил в skeychers,superstar,носил низко модные джинсы и тусовался с неформальной молодёжью,но сейчас совершенно другие люди эти ре6ята.
И как написано у мну в инфе МГЧ : "эмо- тоже люди".... fbhu




Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 23:33:51 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЭМО-тоже люди... Ничего особенно,только яркий макияж,чёрно-розовые шмотки,кеды с шнурками разных цветов,всякие там тетры и т.д. Ладно,во внешности они выделяют всое движение,а смысл? Никакого...Поплакать...Тю.Почти все плачут иногда,это же не значит,что они ЭИО... Я не прусь и не понимаю этого.... af



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
BabyGirl Дата: Ср, 21 Ноября 2007, 13:57:05 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Замолоть girl_jocund



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.
 
-
Deja_Vika Дата: Чт, 22 Ноября 2007, 22:51:58 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
BabyGirl, Замолоть,то замолотью...Я вот своих некоторых приятельниц отучивала от этой хрени....Дебилизм...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
BabyGirl Дата: Пт, 23 Ноября 2007, 11:25:30 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, эт точно



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.
 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 23 Ноября 2007, 23:20:35 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
BabyGirl, И вообще,пусть они вернут РОЗОВЫЙ цвет своим законным обладательницам-Барби!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Сб, 24 Ноября 2007, 13:11:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Deja_Vika, 4 :)

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 24 Ноября 2007, 23:52:56 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, :) А то задолбали.
У меня розовая курточка(не эмовская,не малиновая),спокойный розовый цвет,слегка спортивного плана,хотя выглядит элегантно...
Иду я в этой куртке,в чёрной юбке или шортах и сапогах-ботфортах...
А на меня тыкают пальцем и называют эмо....И знакомые за oi ют этим вопром..Убила бы...Хотя цвет чёткий,как и у Барби...Ладно 1 курточка,так у меня 2 розовые куртки,куча кофточек,маечек и всяких сарафарчиков...Вполне женский цвет...А эти ЭМО уже добрались до наших гардиробов и пытаються оттуда выдвинуть всё розовая.
А Я,как носила в 5 лет розовые шмотки,так и буду...
У меня на лбу написано:"Люблю жизнь!",поэтому эмой я быть никак не могу...Я же,всё-таки,не лажу по городу с дебильными цветными гетрами,идиотскими причами,необъятными рукзаками со значками...
Так пусть ЭМО засунут себе куда хотят свои рукзаки,но пусть возвращают дамам их законный цвет,цвет кукол Барби,Розовый цвет!!!




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!



Сообщение отредактировал(а) Deja_Vika - Сб, 24 Ноября 2007, 23:54:19
 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 24 Ноября 2007, 23:56:31 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---


Прикрепления: 1907856.gif (33.6 Kb) · 8453189.gif (59.8 Kb) · 3774290.jpg (29.7 Kb)


Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!



Сообщение отредактировал(а) Deja_Vika - Сб, 24 Ноября 2007, 23:58:32
 
Молодежный форум Мариуполя » Наш город » Жизнь в Мариуполе » EmoKids
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz