Сб, 25 Мая 2024, 18:07:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Как прошла встреча
-
GROM Дата: Сб, 22 Сентября 2007, 23:40:56 | Сообщение # 61
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЧТО НЕ ПРИШЕЛ !!!!!!!!!!! red



не я такой - а жизнь такая
 
-
Щас_Тье Дата: Вс, 23 Сентября 2007, 15:21:43 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, я тебя прощаю :)



 
-
Феникс Дата: Вс, 23 Сентября 2007, 22:52:43 | Сообщение # 63
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Встреча 22.09.2007!!!

Сложно что-то сказать конкретное об этой встрече, ведь она была многогранна. Вобще в задумках было поехать в Азовстальский парк на концерт на котором был Мирик. Но компания решила иначе...
Несмотря на то, что компания собралась немногочисленная, все равно было довольно интересно... Присутствовали: Пума, Актив, Фа Шу, Феникс, Босс, Викуленька.
Встреча была необычной хотяб потому, что Актив взял гитару. Мы услышали в его исполнении некоторые песни. Нет смысла их перечислять, мне они понравились, за других говорить не буду.
Немного времени спустя подошла Счастье с.... (не поверите) соком апельсиновым... Но все решили что это она туда водки намешала и сёрбает потихоньки шоб никто не догадался...
Где то в 20-00 Актив спетлял к девушкам и не одной причем.... а мы в свои очерень решили размять ноги пешим походом к Драмтеатру. И как оказалось не зря. По дороге встретили Грома - он был с дузьями. Проходя на драме видели Старика, который исчез также внезапно как и появился на горизонте.
Шож творилось там на драме:"уверуйте в бога, алилуяяяя!!!!!" dirge прям at Учитывая мое отрицательное отношения к религии, а к таким сектантским организациям zomby хотелось просто всех к стене и растрелять... мое ИМХО!!!
По дороге за пивом удалось таки пронаблюдать такую личность, как Дежа Вика. К моему удивлению она почему то рвалась к сцене, может хотела помидором в них кинуть... не знаю. Выглядела она - прям сошла с одной из своих фотографий.

Поскльку все были в заблюждение, что концерт состоится 22.09.2007 - народу было до черта. В магазинах настоящий аншлаг. Лавочек свободных не было ВОБЩЕ!!! Но нет припятствий патриотам, а нам так и подавно. Так что мы нашли одну такую удавшуюся...
Вечер в целом удался, единственное что - так растроился из-за того что не попал на концерт в парк, и немного напрягала молчаливость нашей Анечки (Счастье). Так что если ты это читаешь - бушь разговорчивей.....

(вот такой он корреспондент - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
AktivE Дата: Пн, 24 Сентября 2007, 05:40:21 | Сообщение # 64
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Феникс)
Встреча была необычной хотяб потому, что Актив взял гитару. Мы услышали в его исполнении некоторые песни. Нет смысла их перечислять, мне они понравились

-Спасибо ) Старался ) smile
Quote (Феникс)
Выглядела она - прям сошла с одной из своих фотографий.

-Под сталом :)

Артём, всё отлично написано! Продолжай в том, же духе... ;)




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 24 Сентября 2007, 10:03:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Феникс)
Немного времени спустя подошла Счастье с.... (не поверите) соком апельсиновым... Но все решили что это она туда водки намешала и сёрбает потихоньки шоб никто не догадался...
ыыы :) неправда.. там сок был

Quote (Феникс)
и немного напрягала молчаливость нашей Анечки (Счастье).
извеняюсь, я была не духе %) , аж сама с себя в шоке






Сообщение отредактировал(а) Щас_Тье - Пн, 24 Сентября 2007, 10:08:28
 
-
AktivE Дата: Сб, 29 Сентября 2007, 22:27:49 | Сообщение # 66
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Встреча 29.09.07

На встречу пришли: Гром, Аутсайдер, Старик, Пума, Фашу, Вика и Саша.
Встреча началась очень даже забавно smile
Гром, Старик и Аутсайдер пришли первые, потом подошол я - мы обсуждали как, кто, отпразновал все праздники и по мелочам...Подошла Пума..Мы постояли еще мин 20 пообщались-посмеялись и выдвинулись, на наше обычное место заседания...По дороге, к нашему столику и лавочкам, Пума встретила старую подругу...Наш коллектив двигался дальше...Мы пришли на место времяпровождения и уселись на свои места..Сидели общались, я играл на гитаре...К нам подошол пьяный мужик и присел послушать...Никому непонравилось его присутствие и мы дали ему понять, что он незванный гость...Через некоторое время он нас покинул...Мы сидели пили и курили...Мы рассказывали друг-другу про всяких Психов и Барабашек Особенно мне запомнилось, про Женщину с палкой :) Ушли от нас Старик и Аутсайдер... Стало грустновато...Потом пришли Саша и Вика..В компании зацарило веселье и оживление... smile

Ушла Пума... Уже было поздно и холодно...И все встали и выдвинулись в сторону 1000...
Мы попрощались с Громом... Потом с Викой и Сашей...И потихоничку с Фашу мы выдвинулись в сторону рынка Бахчиванжи...Фашу постоял со мной на остановочке, я сел на 114 и поехал домой...

Хотелось бы чаще видеть на встречах Мордочку, Офспринга и Счастье...

Вот на этом наверно я поставлю точку.




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Fashu Дата: Вс, 30 Сентября 2007, 00:33:38 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вот вот, Как раз Мордочки, Феникса, Офспринга и еще многих нехватало!

Давайте как приходите на следующую чатовку! Ведь чем больше народу тем веселее:) Можно было бы не сидеть на том месте где мы были а пойти пройтись на море! Ето как раз то место, где можно посидеть и погорланить песни под пиво и гитару Актива:)

А еще надо будет организовать фотик:)Пополнять галерею же нужно, ато скудноватая она пока:)




Per aspera ad astrum
 
-
Fashu Дата: Вс, 30 Сентября 2007, 00:37:21 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Да кстати, незабудте шубы и шерстяные носки:) Ато холодновато уже:) Ну или приходите с своим обогревателем или обогревательницей:)

Пума,
Выложи фотки с прошлой чатовки box




Per aspera ad astrum
 
-
СтЕрвА Дата: Вс, 30 Сентября 2007, 13:12:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, когда надо будет тогда и выложу 032



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Феникс Дата: Пн, 08 Октября 2007, 21:20:51 | Сообщение # 70
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Встреча 07.10.2007!!!

Ооох! Ну и вечер... Полный впечатлений и эмоций...
Перво-наперво хочу сказать , что собрались мы по замечательному поводу: День рождения BoSs™. В честь такого (своего) праздника он даже был в белой рубашечке -ну пряма как на параде первого мая. С ним была его очаровательная половина - Викуленька. Также пришел Гром, наш Гром, который двумя часами раньше сказал, что у него температура и он боится микробов, поэтому не прийдет. Но как говорится от нас никто так просто не уходил и после пары провокационных фраз он уже был согласен травить микробов безжалостно водкой! Одновременно со мной (как по велению) подощла Мордочка - выгладела она именно так как я хотел (во всяком случае для меня). Немного погодя на горизонте появились образы (одновременно) Актива и Счастья - наверно встретились на одной остановке %). Немного погодя грациозно подкатил Фашу :) . Как оказалось Мирик умело замаскировался под местность и стоял просто у нас за спиной со своими друзьями...
К сожалению не было Оффспринга, наверно он был всецело поглощен убиением Антараса или Баюма... А Старик допился до зеленых чертей и в этот вечер проводил над собой ритуал экзорцизма. Не было еще... ну как ее? Блин, забыл, но ее тоже не было af . А жаль... что их не было, думаю им бы было интересно. 12
Поторговав немного лицами на Володьке и окончательно подождав еще трех диверсантов в лице Сашиных друзей наша колонна гордо выдвинулась в сторону смотровой. Смело преодолевая препядствия из луж и траншей с грязью мы такие добрели до чек поинта и успешно сделали сейв на лавочке. Тут же как скатерть-самобранка нарисовался стол красоту которого вы можете лицезреть в галерее. Как усегда пить никто не хотел, но водки как всегда не хватило почему-то. Зато пивабыло предостаточно, поэтому одку полеровали именно им. После принятия на грудь дозы антимикробной сыворотки в компании заметно повеселело: начались бурные разгворы о всякой хрени, фотографии лиц с пикантными гримассами кои в галерею страшно вылаживать, поэтому будут только приличные фотки. Чего стоит только коллективное фото, вымученное после десятого кадра - то не помещались все, то лица не фотогиничные, то расплывчатые...
Заразив людей тягой к альпинизму, Мордочка повела некоторое количество людей на корабль: пострелять с зениток, покачаться на волнах, черней пострадать, пофотографироваться. Морской болезни не испугали лишь Актив, Щастье, Мирик, Гром, Феникс. Клацая на гашетку Мирик долго думал почему не стрелает пулемет, но потом вспомнил, что забыл патроны на берегу чем сохранил жизни сотням чаек :) . К щастью в этот вечер был штиль, поэтому фотографии получились пристойные и никого не выбросило за борт. ТОпливо закончилось как раз подойдя к берегу. Успешно десантировавшись мы вернулись к столу и продолжили беспощадное убиение микробов и остатков стыда и совести в себе. Мирик неожиданно для себя обраружил в компании свою будущую коллегу по работе. О чем потом он там с ней разговаривал наука умалчивает, но судя по долгому разговору это было серьезней германского плана по завоеванию мира :) .
Но все хорошее подходит к окончанию, и наш замечательный вечер тоже. Убрав за собой плацдарм (лавочку). пешим ходом мы выдвинулись туда где хоть какой-то транспорт ходит. Первыми покинули наши ряды Актив и Щастье - Актив решил удостоверится, что молодой боец удачно доберется до базы. По дороге фашу рассказал несколько анедкодотов, что меня от смеха чуть на молекулы не порвало :) !!! Уже изучив план местности: зная расположение луж и ям дорога назад казалась легче, а дискомфорт доставляли лишь наклон последней в гору.
На часах уж 22-40: хочется спать и болят ноги, но гядя оставшихся и вспоминая убывших наших прекрасных девушек, все это снимает как рукой... vishenka_27 Из последних сил догоняя автобус (возможно последний) нас покинули Мирик и Мордочка. Я успел лишь помахать им вслед платочком припасенным для такого случая. sad
Собираясь уже было домой поступило предложение ударить по пицце и выпить пива (для тех кто его пьет). Ну я просто не мог отказать людям и просто уйти. И вот мы уже на Володьке сидим, кто-то пиво пьет и едим пиццу... не помню с чем. Немосню с чего зашла речь сколько можно получить денег если сдать троллейбус на металлолом, а немного погодя и о транспорте в целиком. От каких страшных речей Викуленька аж выронила кусок пиццы себе на штаны, но ловким дживением руки и тайным бабушкиным заговором нашь именинник очистил штаны от инородного предмета. Закончилась пицца, пиво а вместе с ними и последние силы. Энергии у всех осталось лишь на то чтобы ввсети в мозг координаты дома и путь к нему. Так вот на такой михой и счастливой ноте закончилась наша встреча. Такая вот встреча...

(мне понравилось - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 09 Октября 2007, 16:16:11 | Сообщение # 71
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Феникс)
Мордочка - выгладела она именно так как я хотел (во всяком случае для меня)

red




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Вт, 09 Октября 2007, 16:33:21 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Феникс)
Заразив людей тягой к альпинизму, Мордочка повела некоторое количество людей на корабль: пострелять с зениток, покачаться на волнах, черней пострадать, пофотографироваться. Морской болезни не испугали лишь Актив, Щастье, Мирик, Гром, Феникс. Клацая на гашетку Мирик долго думал почему не стрелает пулемет, но потом вспомнил, что забыл патроны на берегу чем сохранил жизни сотням чаек . К щастью в этот вечер был штиль, поэтому фотографии получились пристойные и никого не выбросило за борт.
та да.. Гром как раз хотел меня выкинуть за борт :)




 
-
mordo4ka Дата: Вт, 09 Октября 2007, 17:12:22 | Сообщение # 73
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, :) а у Мирика тоже были попытки выброситься))))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Вт, 09 Октября 2007, 19:13:55 | Сообщение # 74
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, red раз непалучилось значити не было :)



не я такой - а жизнь такая
 
-
AktivE Дата: Ср, 10 Октября 2007, 13:11:16 | Сообщение # 75
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Праздник удался smile Мне понравилось... Vishenka_29



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 10 Октября 2007, 14:22:34 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, та кто бы говорил bleh



 
-
Fashu Дата: Ср, 10 Октября 2007, 15:24:49 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ета встреча была именно такой, какими должны быть все встречи, ведь необязательно чтоб устроить себе такой праздник должно быть ДР у администратора :)
Я уже давно говорил что когда народу собираеться больше то всегда будет веселье, и сидеть на лавочке во дворе ето тоже перспектива не очень! ТАк что давайте в субботу собирайтесь тем же составом, ну или еще большим и тож куда-то пойдем пройдемся;) tatice_08




Per aspera ad astrum
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 10 Октября 2007, 15:29:26 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, поддержую))) ;)



 
-
xarizma† Дата: Ср, 10 Октября 2007, 16:46:37 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
И часто вы проводите такие с6оры?интересно чем занимаетесь?...спирт,ну и всё прилагаюшееся?)) af



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Викуленька™ Дата: Ср, 10 Октября 2007, 18:28:09 | Сообщение # 80
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, каждую субботу... прилагается все что душе угодно)))



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
xarizma† Дата: Чт, 11 Октября 2007, 08:23:01 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вот у мну уже разделение,просто с МГ4 ре6ятами,каждую су66оту вдв(день водки),так у нас к 6 вечера встреча,ну всётаки мну инетересно чем вы там занимаетесь)залечу к вам на огонёк...%



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
mordo4ka Дата: Чт, 11 Октября 2007, 09:42:03 | Сообщение # 82
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, залетай.... ) будем рады.....



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Сб, 15 Декабря 2007, 18:12:50 | Сообщение # 83
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Встреча 15.12.2007!!!

Мдяяяяя, Встреча получилась слегка примороженная. Но видить можно разве что погоду, потому что несмотря на то что на градуснике было всего -2 по Цельсию, но ветер усиливал холод в несколько раз. Поэтому Аня (Щас_Тье) приехала уже замерзшая. Юля (Мордочка) хоть и очень порадовала своим присутсвием, но, блин, хотелось ей руки ее отбить за курение: ведь вроде взрослая девушка, а глупостями страдает. Сергей (Оффспринг) тоже нарисовался - хоть пришел побритый и без градуса в крови... уже радует. (скажу по секрету, что с каждым днем приближается тот день когда он будет торчать мне ящик!!! водки). Пришла даже Анастасия (Стерва которая). Ну такое ощущение, что погодные условия на нее не влияют совсем.

Кстати могу отметить то что нас таки стало больше: Таки появилась на встрече наша давно знакомая всем Викальдиночка, житель нашего чата - Евгений, и совсем молодой Деса. Было очень приятно видеть новые лица и надеюсь что они не оставят нас. Возможно им показалось что мы какие то отмороженные, но уверяю что это лишь погода. Даже я чувствовал себя как под "якорем" некра 78 левела.

Остается лишь надеяться на потепление, будем надеяться, что с приходом весны все выйдут из стазиса и вылезут из своих домов и собируться в одну большую компанию...

(Феникс.... - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 00:29:13 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, Та ладно,ничего мы не подумали...Жаль,что в Попе карло был какой-то банкет... 12



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 12:37:46 | Сообщение # 85
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Феникс)
хоть и очень порадовала своим присутсвием, но, блин, хотелось ей руки ее отбить за курение: ведь вроде взрослая девушка, а глупостями страдает.

вот взрослая, и сама буду решать курить мне или неть, ок??? bleh




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СтЕрвА Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 12:37:50 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Deja_Vika)
Попе карло

:) :) :) haha haha haha ну вас уже в попы заносит???? haha haha haha haha haha




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 17:49:49 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
СтЕрвА, Ой-ой-ой! Падумаешь... В попы не заносит ,заносит на "Папу Карло",но вчера она была именно Попой,т.к. там был банкет и просто так туда не пускали :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 21:12:36 | Сообщение # 88
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, вот вот)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 16 Декабря 2007, 23:10:57 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Сволочи,всю малину обламали...Кстати,видела тебя сегодня на аляске,в дарц играла.. :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 12:09:32 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
извиняюсь, что не перечитывал всю тему red

а где и когда проходят сии, с позволения сказать, встрэчи? Чем занимаетесь на них-то?





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz