Сб, 18 Мая 2024, 23:27:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Игры на форуме » Про нас!!! (этого не должен пропустить никто)
Про нас!!!
-
СиКуХаКиСаН Дата: Сб, 11 Августа 2007, 08:25:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, Я 1 раз всего опоздал и ты мну не вписал кзёль 12



Я не человек !!! Я просто ВИРУС !!!
 
-
СиКуХаКиСаН Дата: Сб, 11 Августа 2007, 08:26:39 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз :) якшО не будэть пЫвА bleh



Я не человек !!! Я просто ВИРУС !!!
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 11 Августа 2007, 11:58:28 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
и шо это получается? мы отходим от темы girl_foolery disobedient expect



 
-
offspring™ Дата: Сб, 11 Августа 2007, 12:16:18 | Сообщение # 34
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, кто сказал ?:))



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
offspring™ Дата: Сб, 11 Августа 2007, 12:16:36 | Сообщение # 35
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
мы боси так не будем red



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 11 Августа 2007, 12:21:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
offspring™, ну и прально)) ;)

И в сказке пишем не предложениеями, а хотя бы слова 2.




 
-
GROM Дата: Сб, 11 Августа 2007, 13:48:45 | Сообщение # 37
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя :) bleh



не я такой - а жизнь такая
 
-
offspring™ Дата: Сб, 11 Августа 2007, 14:12:39 | Сообщение # 38
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя и стал шалфеем sad



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 11 Августа 2007, 22:45:48 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя и стал шалфеем. А где-то далеко...

Давайте сразу договоримся, что каждый будет писать только по 3 слова... потому что каждый пишет, так как хочет disobedient Just_Cuz_05




 
-
GROM Дата: Чт, 16 Августа 2007, 09:02:40 | Сообщение # 40
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Щас_Тье)
Давайте сразу договоримся, что каждый будет писать только по 3 слова... потому что каждый пишет, так как хочет
bleh




не я такой - а жизнь такая
 
-
Щас_Тье Дата: Чт, 16 Августа 2007, 14:53:19 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя и стал шалфеем. А где-то далеко в небе пролетала птица и она кааак нагадила на голову....

(кому бы интересно :) )




 
-
Щас_Тье Дата: Чт, 16 Августа 2007, 14:57:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя и стал шалфеем. А где-то далеко в небе пролетала птица и она кааак нагадила на голову милицианеру, а он ей кааак крикнул: "О!.. это к деньгам!" :)



 
-
ЧеловечеГ Дата: Сб, 05 Января 2008, 00:01:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





DIMIDOFF, Щас_Тье, так чьё продолжать?Ладно..последнее :)
Однажды мы пошли гулять в дурдом, который был на сходке. Там мы все увидели внатуре ДУРДОМ. На земле валялся какой-то Феникс и он попивал пивко вместе с стариком. Делать было нечиго и мы пошли бухать. И вдруг приперлись все остальные, а это были та хрен кто это были главное что были и в етот раз дадут енти остальные вам у глаз якшО не будэть пЫвА . НО GROM приперси з пывом для себя и стал шалфеем. А где-то далеко в небе пролетала птица и она кааак нагадила на голову милицианеру, а он ей кааак крикнул: "О!.. это к деньгам!" Мы все с этого ржали две недЛюдели. Ну а тем временем к нам подошли парачка людей, это оказались люди в белых халатах. Они стали доказывать Грому, что он не чебурек, но тот кричал: "Свободу неграм в Сингапуре"... Дяди в халатах приложили немало усилий и забрали с собой всех вместе с милиционером, но некоторые все же смогли вырваться, это были сами санитары. И тут началась драка за права какающих с неба птиц


 
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Игры на форуме » Про нас!!! (этого не должен пропустить никто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz